|HOME|Zur Liste|

TCM-Therapeuten im PLZ-Raum 80000-89999

Geordnet:

bullet1. Nach Gesellschaft (Farbe, s.u.)
bullet2. Nach Postleitzahlraum (erste Rubrik)

Abkürzungen:

AG-KATCM=ARBEITSGEMEINSCHAFT FÜR KLASSISCHE AKUPUNKTUR UND TRADITIONELLE CHINESISCHE MEDIZIN e.V.

DÄGfA=DEUTSCHE ÄRZTEGESELLSCHAFT FÜR AKUPUNKTUR

DECA= GESELLSCHAFT FÜR DIE DOKUMENTATION VON ERFAHRUNGSMATERIAL DER CHINESISCHEN ARZNEITHERAPIE (DECA) MBH

KÖTZTING=KURSE DES VGM UND DER ERSTEN KLINIK FÜR TRADITIONELLE CHINESISCHE MEDIZIN KÖTZTING

SMS=SOCIETAS MEDICINAE SINENSIS

AG-KATCM

DÄGfA DECA Kötzting SMS Ohne Angaben

PLZ

Ort Name Straße Telefon

80336

München Grünewald André Kobellstr. 11 089-7259922

80469

München Fürst Rudolf Pestalozzistr. 6 089-268323

80539

München Brune Angela Wurzerstr. 11 089 - 29163954

80638

München Kohl Franz Gernerstr. 17  

80686

München Schleich Gertraud Fürstenriederstr. 37a 089-5807620

80796

München Kirch Martin Zittelstr. 10 089-305819

80799

München Hemm Werner Schraudolphstr. 27  

80802

München Bössinger Brigitte Trautenwolfstr. 2 089-343297

80809

München Jensen Ingeburg Schleißheimerstr. 231 089-3085881

80993

München Grohs Monika Siegmund-Schacky-Str. 2a 089-1496027

81243

München Marcher Angelika Aubringer Str. 71a 089-8205879

81249

München Jebens Jürgen Freihamer Weg 68 089-8711357, mobil 0177-2134290

81371

München Hege Bernard Schäftlarnstr. 106 089-7235000

81373

München Gruseck Sabine Ganghoferstr. 86c   

81479

München Heitmann Reinhild Sintzenichstr. 9 089-7918734

81667

München Möller Wolfgang Breisacherstr. 6 089-4481000

81825

München Schön-Reiter Irmgard Wardeinstr. 14 089-4201295

82031

Grünwald Blesch Carl Kaiser-Ludwig-Str. 15  

82319

Starnberg Jetter Ulrike Maisinger Weg 1 08151-21713

82418

Murnau/Hechendorf Marker Dinah Griesbräu 12 08841-90543

83224

Grassau Tekles Werner Kirchplatz 2 08641-3707

83278

Traunstein Lenz Wolfgang Schillerstr. 2  

83395

Freilassing Hacksteiner Louis Vinzentiusstr. 9 08654-66821

83471

Berchtesgaden Rothhaar Annelies von-Hindenburg-Allee 3 08652-7857

85244

Röhrmoos Unger Hilma Plattenfeld 4 08139-92171

85716

Lohhof-Unterschleißheim Fey Sabine Buchenstr. 6b  

86150

Augsburg Grabler Brigitte Karolinenstr. 7 0821-151767

86156

Augsburg Stäb Ingrid Landvogtstr. 5a 0821-441203

86165

Augsburg Meyer-Wachs Gisela Singoldstr. 13c  

86391

Stadtbergen Vogel Paul Pferseer Str. 44  

86529

Schrobenhausen Weidinger Ernst D. D.Lenbachstr. 2  

86529

Schrobenhausen Weidinger Gisela D.Lenbachstr. 2  

86633

Neuburg Waldmann Wolfgang Josefstr. 74 1/2 08431-430044

86919

Utting a. Ammersee Hertzer Dominique Bahnhofstr. 3 08806 956095

86971

Peiting Schweinhuber Silke Espenweg 9 08861-59069

87435

Kempten Wiedemann Heike Rathausplatz 23 0831-149 26

87600

Kaufbeuren Reichstein Ingeborg Beuthenerstr. 43  

87634

Obergünzburg Schmidt Sabine Oberer Markt 39a 08372-8398

88090

Immenstaad Baethge Axel Spiegelberg 2 07545-3143

88131

Lindau Elbracht Joachim Aeschacher Ufer 21 08382 - 946327

88138

Weißensberg Meßmer Sieglinde Kirchstr. 9 08389-98230

88267

Vogt Zender-Zenkel Werner Alpenblickstr. 26 07529-911297

88339

Bad Waldsee Steiner Bruno Hittisweiler Haus 11 07524-93399

89231

Neu-Ulm Angel Michael Brückenstr. 5 0731-78116

89447

Zöschingen Bojasch Monika Forststr. 22 09077-8124

89561

Dischingen - Iggenhausen Mauler Ingeborg Kanalweg 5 07326-921700

80331 

München 

Peter Badelt 

80331 

München 

Jürgen Schwickal 

80331 

München 

Elke Busch 

80331 

München 

Rudolph von Goeldel 

80331 

München 

Siegfried Kampik 

80331 

München 

Rainer Musselmann 

80331 

München 

Arno Ohme 

80333 

München 

Claus Schulte-Uebbing 

80333 

München 

Carina-Sibylla Uhl 

80333 

München 

Claudia Maria Leunig 

80333 

München 

Helmut Hager 

80336 

München 

Nicolas Behrens 

80336 

München 

Ingrid Kaden-dos Santos 

80337 

München 

Martin Gschwender 

80377 

München 

Helena Krezdorn 

80469 

München 

Reinhold Reischl 

80469 

München 

Axel Rubach 

80469 

München 

Gabriele Reiser 

80634 

München 

Lothar Schietzsch 

80634 

München 

Viktor Fleischmann 

80636 

München 

Klaus-Peter Maurer 

80636 

München 

Hans-Christian May 

80637 

München 

Bie-Swan Tan-Nattermann 

80637 

München 

Jürgen Vogel 

80637 

München 

Eva Winkler-Weissenrieder 

80637 

München 

Sabine Zehendner-Angster 

80638 

München 

Hans Garten 

80638 

München 

Stephan Reng 

80638 

München 

Gisela Hauskrecht 

80639 

München 

Anita Hinz 

80639 

München 

Ulrich Eberhard 

80639 

München 

Markus Kroth 

80686 

München 

Birgitta Kißlinger 

80687 

München 

Hedwig Johanna Sinzker 

80687 

München 

Jochen Pöller 

80689 

München 

Linda Labdas 

80796 

München 

Carola Genzel 

80797 

München 

Rainer Janssen 

80797 

München 

Alexander Stoeckicht 

80801 

München 

Patricia Schmid 

80801 

München 

Eva-Maria Jung 

80802 

München 

Florian Kubitzek 

80805 

München 

Marion Barth-Völker 

80809 

München 

Karin Schulze 

80809 

München 

Susann Ott 

80935 

München 

Bibiana Zenker 

80939 

München 

Sorin A. Schächter 

80995 

München 

Thomas Haslbeck 

80997 

München 

Michael Preussger 

80999 

München 

Cornelia Schwarz-Teuber 

80999 

München 

Joachim Lutz 

81241 

München 

Michaela Wimmer 

81245 

München 

Markus Heimerl 

81245 

München 

Renate Hanig 

81247 

München 

Doris Schlößer-Reuter 

81369 

München 

Johanna Marek 

81371 

München 

Rainer Zimmermann 

81373 

München 

Elisabeth Ertl 

81379 

München 

Henning Malze 

81475 

München 

Heike Groh 

81477 

München 

Christel Tilmann 

81477 

München 

Franziska Troll 

81479 

München 

Friederike Stalf 

81479 

München 

Heidrun Malze 

81479 

München 

Jin-Young Song-Ganslmeier 

81479 

München 

Claudia Baumgart 

81543 

München 

Elvira Mross 

81543 

München 

Winfried Christian Gaßner 

81547 

München 

Ralf Hofer 

81549 

München 

Ursula Breuel 

81667 

München 

Iris Klofat 

81667 

München 

Lioba Rüßmann 

81667 

München 

Josef Stauber 

81667 

München 

Ursula Fassnacht 

81667 

München 

Eva Eigel 

81669 

München 

Klaus Röttger 

81669 

München 

Gerlinde Becker 

81673 

München 

Susanne Bégué-Habel 

81679 

München 

Erika M. Kirgis 

81739 

München 

Gabriel Schmidt 

81739 

München 

Ameli Weber 

81825 

München 

Ludwig Mehringer 

81925 

München 

Bernhard Friedsam 

81925 

München 

Siegfried Penschuk 

81927 

München 

Martin Gessler 

81927 

München 

Bernhard Kuch 

81929 

München 

Bettina Zirpel 

82024 

Taufkirchen 

Bernd Häuser 

82031 

Grünwald 

Barbara Berling 

82031 

Grünwald 

Marina Caravitis 

82041 

Oberhaching 

Monika Eppler-Tschiedel 

82049 

Großhesselohe 

Ute Wahlländer-Danek 

82057 

Icking 

Wolfram Stör 

82110 

Germering 

Verena Broos 

82110 

Germering 

Thomas Biehl 

82140 

Olching 

Bettina Schultze-Simon 

82152 

Planegg 

Michael Knoop 

82166 

Gräfelfing 

Herta-Marianne Kirsch 

82166 

Gräfelfing 

Peter Lehmann 

82178 

Puchheim 

Kira Hoffmann 

82194 

Gröbenzell 

Christoph Schidlo 

82194 

Gröbenzell 

Elke Fischer 

82205 

Gilching 

Johannes Pfister 

82211 

Herrsching 

Gabriele Richt 

82256 

Fürstenfeldbruck 

Johanna Summer 

82256 

Fürstenfeldbruck 

Reinhard Kern 

82256 

Fürstenfeldbruck 

Martin Hannig 

82266 

Inning 

Sabine Schoppelrey 

82287 

Jesenwang 

Martina Sorg-Wainryb 

82319 

Starnberg 

Michael Fichtel 

82319 

Starnberg 

Peter Berberich 

82327 

Tutzing 

Ottmar Kögler 

82335 

Berg 

Birgit Maria Friedel 

82380 

Peißenberg 

Gerold Schwarz 

82435 

Bayersoien 

Klaus Uwe Kroeker 

82467 

Garmisch-Partenkirchen 

Bernd Rödel 

82467 

Garmisch-Partenkirchen 

Christl Maurer-Gerl 

82467 

Garmisch-Partenkirchen 

Renate Lindig 

82467 

Garmisch-Partenkirchen 

Iris Braun 

82481 

Mittenwald 

Ursula Steinkohl 

82515 

Wolfratshausen 

Christoph Magura 

82541 

Münsing 

Robert Krichenbauer 

82544 

Egling/Neufahrn 

Theresia Reichinger 

83043 

Bad Aibling 

Reiner Keller 

83043 

Bad Aibling 

Hans-Wolfgang König 

83052 

Bruckmühl 

Sabine Löffler 

83080 

Oberaudorf/Bad Trissl 

Bernhard Weber 

83080 

Oberaudorf 

Oskar Mastalier 

83083 

Riedering 

Nikolaus Klecker 

83088 

Kiefersfelden 

Alaettin Sinop 

83093 

Bad Endorf 

Claudia Degler 

83098 

Brannenburg 

Dieter Bauer 

83131 

Nußdorf/Inn 

Gabriela Huemer 

83209 

Prien/Chiemsee 

Klaus-Dieter Platsch 

83209 

Prien 

Viktor Lerke 

83224 

Staudach-Egerndach 

Mathias Hörterer 

83233 

Bernau-Felden 

Josef Kornwachs 

83236 

Übersee 

Martin Metz 

83301 

Traunreut 

Eva Wintergerst 

83308 

Trostberg 

Christian Troll 

83342 

Peterskirchen 

Renate Schunck 

83355 

Grabenstätt 

Harald Fischer 

83361 

Kienberg 

Gundula Zehentmaier 

83395 

Freilassing 

Peter Butzhammer 

83512 

Wasserburg a. Inn 

Wolfgang Kohler 

83607 

Holzkirchen 

Andrea Gogolok 

83607 

Holzkirchen 

Franz Wendlik 

83607 

Holzkirchen 

Renate Grötsch 

83607 

Holzkirchen 

Peter Huhn 

83627 

Warngau 

Dagmar Schneider-Herl 

83661 

Lenggries 

Alexander Kuhn 

83703 

Gmund 

Hannelore Janssen 

83707 

Bad Wiessee 

Gabriele Völker 

83707 

Bad Wiessee 

Jakob Langemann 

83714 

Miesbach 

Jürgen Andre 

83714 

Miesbach 

Franz Heigl 

83727 

Schliersee 

Irmtraud Klinzing-Eidens 

83734 

Hausham 

Joachim Groh 

83734 

Hausham 

Gert Ahrens 

84028 

Landshut 

Tilman Resch 

84034 

Landshut 

Klaus Schmidt 

84034 

Landshut 

Gisela Pätzold 

84036 

Landshut 

Friedrich Eck 

84056 

Rottenburg 

Willi Ehner 

84144 

Geisenhausen 

Reinhard Schiller 

84307 

Eggenfelden 

Gerald Quitterer 

84364 

Hirschbach 

Almut Schreiber 

84375 

Kirchdorf a. Inn 

Heinz G. Arnold 

84405 

Dorfen 

Elisabeth Höppel 

84405 

Dorfen 

Alfons Schwanner 

84416 

Taufkirchen 

Sabine Weidner 

84489 

Burghausen 

Gabriele Soller 

84489 

Burghausen 

Elke Hennig 

84503 

Altötting 

Horst Bettstetter 

84544 

Aschau am Inn 

Johann Hann 

84549 

Engelsberg 

Walter Kopp 

84571 

Reischach 

Elisabeth Hien-Rupprecht 

85049 

Ingolstadt 

Susanne Remlinger 

85051 

Ingolstadt/Donau 

Peter Auernhammer 

85051 

Ingolstadt 

Norbert Wegmann 

85051 

Ingolstadt 

Wolfgang Glaubitz 

85134 

Stammham 

Dieter Rösler 

85134 

Stammham 

Rainer Schönbauer 

85134 

Stammham 

Beate Schönbauer 

85221 

Dachau 

Margot Eggl 

85221 

Dachau 

Margret Rembold 

85221 

Dachau 

Ute Weis 

85232 

Bergkirchen 

Georg Becher 

85276 

Pfaffenhofen 

Wolfgang Moll 

85298 

Scheyern 

Michael Seidl 

85354 

Freising 

Stephan Schumm 

85356 

Freising 

Sascha Aleksic 

85356 

Freising 

Johannes Eigl 

85386 

Eching 

Christa Rapf 

85402 

Kranzberg 

Maria Kafka 

85435 

Erding 

Birgit Neft de Rivera 

85435 

Erding 

Gerhard Hieber 

85435 

Erding 

Ulf Müller 

85521 

Ottobrunn 

Ursula Wirth-Giacomelli 

85540 

Haar 

Petra Schult 

85540 

Haar 

Rosemarie Pust 

85560 

Ebersberg 

Sixta Tolle 

85570 

Markt Schwaben 

Michael Hora 

85579 

Neubiberg 

Cornelia Gebhard 

85635 

Höhenkirchen 

Walter Kratschmann 

85716 

Unterschleißheim 

Helmut Oberhofer 

86150 

Augsburg 

Petra Dietrich 

86150 

Augsburg 

Claus Muss 

86152 

Augsburg 

Holger Zirbeck 

86161 

Augsburg 

Beate Bohn 

86163 

Augsburg 

Heinz Croseck 

86163 

Augsburg 

Elisabeth Friedrichs 

86167 

Augsburg 

Eva Maria Krug 

86167 

Augsburg 

Werner J. Heyn 

86179 

Augsburg 

Christiane Hübner 

86179 

Augsburg 

Klaus Wegmann 

86316 

Friedberg 

Reinhard Geißenberger 

86316 

Friedberg 

Hedwig Schwank 

86316 

Friedberg 

Brigitte Weber 

86343 

Königsbrunn 

Anton Joset Maichel 

86356 

Neusäß 

Uta Roth-Zentner 

86356 

Neusäß 

Dieter Pschorr 

86356 

Neusäß 

Djoenaidy Suryatanto 

86356 

Ottmarshausen 

Hans-Hermann Wallbaum 

86391 

Stadtbergen 

Gerhard Meister 

86415 

Mehring 

Hans Besler 

86444 

Affing 

Ulrich Scherer 

86444 

Affing 

Heike Scherer 

86482 

Aystetten 

Michael Schreiber 

86482 

Aystetten 

Helen Wai-Ngan Schreiber 

86529 

Schrobenhausen 

Claus-Jürgen Zeitner 

86529 

Schrobenhausen 

Jakob Rauscher 

86633 

Neuburg/Donau 

Johannes Haubner 

86637 

Wertingen 

Rüdiger Schreiber 

86753 

Möttingen 

Ute Becker 

86753 

Möttingen 

Andreas Becker 

86807 

Buchloe 

Beate Komarek-Altenbuchner 

86825 

Bad Wörishofen 

Rita Préti 

86825 

Bad Wörishofen 

Ludwig Ott 

86830 

Schwabmünchen 

Petra Urbach 

86845 

Großaitingen 

Birgit Müller 

86916 

Kaufering 

Gudrun Sowa 

86925 

Asch 

Valentine Edema-Rose 

86926 

Greifenberg 

Eva Zwicknagl 

87435 

Kempten 

Winfried Miller 

87452 

Altusried 

Rainer Kardatzki 

87459 

Pfronten 

Bernhard Schmitt 

87466 

Oy-Mittelberg 

Gabriele Gaschler 

87471 

Durach 

Karlheinz Thürauf 

87484 

Nesselwang 

Bernd Krautheimer 

87509 

Immenstadt 

Gerd Pensel 

87527 

Sonthofen 

Martin Ries 

87534 

Oberstaufen 

Hans-Harald Köhler 

87541 

Hindelang 

Eberhard Dederer 

87561 

Oberstdorf 

Karl-Heinz Tauscher 

87600 

Kaufbeuren/Oberbeuren 

Andreas Eichhorn 

87600 

Kaufbeuren 

Dietmar Wielgosch 

87600 

Kaufbeuren 

Corinna Eichhorn 

87600 

Kaufbeuren 

Marcellino Haf 

87616 

Marktoberdorf 

Christiane Herrmann 

87616 

Marktoberdorf 

Bettina Böck 

87616 

Marktoberdorf 

Roland Herrmann 

87629 

Füssen 

Martina Fendt-Mommensohn 

87640 

Biessenhofen 

Sabine Sprich 

87642 

Halblech-Trauchgau 

Henriette Karg 

87656 

Germaringen 

Alexander Wild 

87660 

Irsee 

Ruth Sonntag 

87660 

Irsee 

Joachim Sonntag 

87700 

Memmingen 

Doris Antje Danielsen-Böttcher 

87700 

Memmingen 

Eva Rinderle 

87719 

Mindelheim 

Wolf Dieter Ludwig 

87719 

Mindelheim 

Claus Bitzer 

87727 

Babenhausen 

Stefan Held 

87727 

Babenhausen 

Peter Weirather 

87727 

Babenhausen 

Margarethe Held 

88045 

Friedrichshafen 

Barbara Brazier 

88045 

Friedrichshafen 

Manfred Kirchner 

88045 

Friedrichshafen 

Bernhard Jonitz 

88045 

Friedrichshafen 

Christian Rommel 

88069 

Tettnang 

Johann Gromer 

88085 

Langenargen 

Uwe Hermer 

88175 

Scheidegg 

Achim Edraki 

88213 

Ravensburg 

Helmut Hartusch 

88213 

Ravensburg 

Christine Zwießele 

88213 

Ravensburg 

Rainer Urbach 

88239 

Wangen 

Herbert Wex 

88239 

Wangen 

Heinrich Baldenhofer 

88250 

Weingarten 

Albert Braun 

88250 

Weingarten 

Zoltan Madjarevic 

88250 

Weingarten 

Jochen Welte 

88255 

Baindt 

Hartmut Dowidat 

88279 

Amtzell 

Amy Neumann-Volmer 

88281 

Schlier 

Franz Bundscherer 

88299 

Leutkirch 

Gerda Roederer 

88299 

Leutkirch 

Sebastian Foerster 

88316 

Isny 

Michael Naschold 

88326 

Aulendorf 

Stephen Kienhöfer 

88339 

Bad Waldsee 

Peter Maier 

88339 

Bad Waldsee 

Thomas Graeve 

88339 

Bad Waldsee 

Werner Bader 

88348 

Saulgau 

Barbara Kuhnert 

88353 

Kisslegg 

Winfried Angele 

88400 

Biberach 

Herbert Körner 

88400 

Biberach 

Petra Otte-Saier 

88410 

Bad Wurzach 

Angelika Volmer 

88662 

Überlingen 

Erwin Hirler 

88662 

Überlingen 

Jörg-Martin Bürk 

88677 

Markdorf 

Sumalee Wolf 

88709 

Meersburg 

Dietrich van Rensen 

89070 

Ulm 

Christoph Buck 

89073 

Ulm 

Marianne Gerth 

89073 

Ulm 

Fridolin Braig 

89073 

Ulm 

Frank Heim 

89073 

Ulm 

Ulrich März 

89075 

Ulm 

Wolfgang Späte 

89160 

Dornstadt 

Sabine Kappler 

89171 

Illerkirchberg 

Heinrich Gruber 

89231 

Neu-Ulm 

Thomas Graf 

89231 

Neu-Ulm 

Lorenz Ehmann 

89250 

Senden 

Peter Schmidt 

89250 

Senden 

Anton Koppold 

89257 

Illertissen 

Hilmar Schnurr 

89312 

Günzburg 

Ingrid Specht 

89331 

Burgau 

Markus Spallek 

89346 

Bibertal 

Jürgen Wollin 

89350 

Mindelaltheim 

Marius Garncarek 

89522 

Heidenheim 

Eva Roesch 

89551 

Königsbronn 

Martina Kaufmann 

89567 

Sontheim 

Elisabeth Zengerling 

83513 Reitmehring Friedl Fritz Bahnhofstr. 58 08071-50777
81477 München Gürtler Rolf Ziehrerstr.3 089/7854630
84056 Rottenburg Djukic-Unruh Monika Breslauerstr.7 08781/2244
84095 Fürth Ausmann Peter Landshuterstr.1 08704/1050
84107 Weihmichl Niederauer Josef Kapellenstr.1/ Edenland 08704/554
84137 Vilsbiburg Penkert Irmgard Am Stadtplatz 27 08741/8989
84155 Bonbruck Heck Wolfgang Christoph-Kaiser-

Str. 13

08745/1045
84155 Bonbruck Heck Jeannette Christoph-Kaiser-

Str. 13

08745/1045
84326 Falkenberg Schmid Christoph Taufkirchenerstr.16 08727/1276
84384 Wittibreut Seebauer Gerhard Hauptstr.4  
85551 Kirchheim Heinik Thomas Estermannweg 1 089/9044818
85570 Marktschwaben Siegl Jana Am Fischergries 1 08121/3452
80331 München Schmitt Carola Oberanger 36 089/26026006
80333 München Brommer Sabine Briennerstr. 11  089/298942
80333 München Ascher Stefan Karlstraße 42 089/594518
80333 München Ruppert-Horn Monika Gabelsbergerstr. 52 089/52310721
80798 München Albers Gertraud Tengstr. 24 089/27312820
80801 München Hempen Carl-Hermann Franz-Josephstr. 38 089/335612
80801 München Nögel Rainer Franz-Josephstr. 38 089/335612
80801 München Hummelsberger Josef Franz-Josephstr. 38 089/335612
80801 München Leonhardy Hans Franz-Josephstr. 38 089/335612
80805 München Powalka Peter Osterwaldstr. 77 089/367088
80935 München Kronseder Anna-Maria Eberwurzstr. 81 089/3136655
80997 München v. Hasselbach Yumiko Angerlohstr. 1 089/8128394
81247 München Ringsgwandl Hilde Freseniusstr. 17 089/8112091
81479 München Berz Florian Diefenbachstr. 45 089/797878
81667 München Wilm-Möstl Sylvia Elsässerstr. 9 089/48953314
81667 München Fassnacht Ursula Elsässerstr. 9 089/48953339
81737 München Vogel Erwin Stemplingeranger 10 089/6377116
81929 München Schmittdiel Lothar Kardinal-Wendel-Str. 13 089/9570700
82110 Germering Ohlendorf Hans-Jürgen Schlesierstr. 12 089/8413139
82131 Gauting Blum-Heuwieser Eva Bahnhofstr. 30 089/8506862
82178 Puchheim Wagner Barbara Allingerstr. 7 089/89 00 9806
82205 Gilching Lang-Schuller Rosemarie Landsbergerstr. 51 08105/8310
82515 Wolfratshausen Rohrer Eberhard Bahnhofstr. 25 08171/22838
83022 Rosenheim Wullinger Michael Kaiserstr. 28 08031/12342
83346 Bergen Angermaier Manfred Rumgrabenerstr. 2 08661/929464
83471 Berchtesgaden Beitz Dietmar Maximilianstr. 6 08652/2432
84539 Ampfing Kneißl Georg Schweppermann- park 1 08636/66166
85221 Dachau Neumüller Renate Augsburgerstr. 5 08131/4030
85221 Dachau Stumpf Ulrike Münchenerstr. 44 08131/87343
85617 Assling Luckas Christoph Am Röhrenbach 16 08092/3844
85635 Höhenkirchen-Siegertsbrunn Fischer Johannes Wirtsbreite 2 08102/4963
88316 Isny im Allgäu Reiser Ernst Grabenstr. 7 07562/91125
88353 Kißlegg Wurster Werner Emmelhoferstr. 7 07563/92253
89073 Ulm Reisenauer Reinold Staufenring 15 0731/25552
80797 München Stöckicht Alexander Deidesheimerstr.14 089/303808
81927 München Meindel J. Freischützstr.55 089/9296396
83098 Brannenburg Gerhold Michael Mühlenstr.60 08034/2033
 

zurückBack Home Up Nextweiter

Zum Anfangder Seite

Fragen oder Kommentare per e mail bitte an: Webmaster@TCMinter.net.
Copyright © 1999-2002 TCM International GmbH
Die in dieser Homepage veröffentlichten Artikel sind, sofern nicht anders ausgewiesen, Erstveröffentlichungen. Alle Urheberrechte liegen jeweils beim Autor. 
Letzter Update: 02 May 2003